Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Жителей Урала приглашают на кастинг семейных пар

22 мая 2023 17:06
фото: проект Клиника счастья. Реалити
фото: проект Клиника счастья. Реалити

ЕКАТЕРИНБУРГ. KION запускает шоу «Клиника счастья. Реалити» с Авророй и объявляет всероссийский кастинг семейных пар. Основанное на сериале «Клиника счастья» реалити-шоу поможет реальным семейным парам разобраться в проблемах интимной жизни.

По информации пресс-службы МТС, онлайн-кинотеатр KION (входящий в экосистему МТС) запускает шоу «Клиника счастья. Реалити», который станет частью медиафраншизы популярного сериала с Дарьей Мороз. В основу шоу легла главная идея остроумного и актуального драмеди - своим счастьем нужно заниматься. Участниками проекта станут реальные семейные пары, у которых есть запрос на лучшие перемены в жизни, в личных и интимных отношениях.

KION объявляет также о начале кастинга в шоу - участвовать в проекте могут семейные пары, которые прожили вместе пять лет и более. Они чувствуют, что у них есть сложности в отношениях, но не знают, как себе помочь, поскольку чаще всего трудности обусловлены не самыми очевидными причинами и лежат сразу в трех в плоскостях: физического, психологического и эмоционального здоровья.

«Клиника счастья. Реалити» - это шоу, которое смотрит на семейные отношения комплексно, рассматривая абсолютно все аспекты: секс, чувства, гормональный баланс. Каждый эпизод шоу будет посвящен историям двух пар разного возраста и социального положения, которые осознают свое желание изменить свою жизнь.

Разобраться в отношениях участникам поможет группа постоянных экспертов - медиков, психологов и сексологов. Совместно с ведущей они глубоко изучат физическое и психологическое состояние героев и назначат комплексную «терапию». Каждая пара получит набор рекомендаций, которые помогут им продолжить работу над отношения, а зрители - практические инструкции и «дорожные карты» для понимания и решения своей персональной проблемы.

Наставниками героев станут психолог, семейный системный психотерапевт, сертифицированный семейный коуч Юлия Дердо; сексолог, клинический психолог, Наталья Романовская, и врачи-специалисты Клиники гормонального здоровья и холистической медицины под руководством эндокринолога, сексолога, заведующей кафедрой эндокринологии ФНМО МИ РУДН, академика РЭА, члена Американского общества эндокринологов, д.м.н., профессора Светланы Калинченко.

Продюсерами проекта стали Игорь Мишин, Ирина Леденец, Анна Терехина, Ангелина Ашман, режиссер-постановщик - Алексей Трейман. Премьера проекта ожидается уже в этом году эксклюзивно в онлайн-кинотеатре KION.

© Служба новостей «АПИ»

 

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Вторник, 23 апреля 2024
 

Читайте также