13 апреля 2023 13:00

фото: ДИП
ЕКАТЕРИНБУРГ. Президент фонда экономических исследований Михаил Хазин и известный аналитик и финансист Игорь Нагаев станут хедлайнерами Всероссийского форума о финансах «ФИНМАРКЕТ-2023», который пройдет в Екатеринбурге 16 и 17 мая 2023 года. Всего ожидается более 20 федеральных спикеров. Об этом сообщает департамент информационной политики Свердловской области.
Форум адресован широкому кругу участников, включая предпринимателей и самозанятых. Участие бесплатное по предварительной регистрации.
«На два дня участники совершат глубокое погружение в мир финансов. Экономика будущего волнует всех. Сам с интересом жду выступления наших федеральных гостей. В повестке также - цифровизация финансового рынка и цифровая валюта. Это то, что в центре внимания, но понятно далеко не всем. Подробно обсудим и привычные вопросы: где взять деньги и куда их лучше вложить. Большой блок посвящен грантовым мерам поддержки, ведь сегодня у предпринимателей все больше возможностей для их получения», - сказал директор СОФПП Валерий Пиличев.
Все события «ФИНМАРКЕТа» пройдут в очном формате. Программа первого дня займет большой зал МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО», во второй день участников примет креативный кластер «Домна» на улице Вайнера, 16.
© Служба новостей «АПИ»