Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Уральский банк реконструкции и развития запустил новый интернет-банк

30 марта 2023 12:04
фото: УБРиР
фото: УБРиР

ЕКАТЕРИНБУРГ. Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) запустил новый интернет-банк «УБРиР Онлайн» для частных клиентов. Зайти в него можно на сайте банка или по прямой ссылке i.ubrr.ru, сообщает пресс-служба банка. Пользоваться «УБРиР Онлайн» можно на всех устройствах - компьютере, планшете или смартфоне на любой операционной системе. Для удобства можно сохранить страницу входа на главный экран.

В новом интернет-банке клиенты смогут решать все привычные задачи: переводить деньги по номеру телефона и через Систему быстрых платежей, оплачивать связь, коммунальные услуги, следить за начислением кешбэка, оформлять дебетовые и кредитные карты, открывать вклады и накопительные счета.

«Новый интернет-банк позволит нашим клиентам пользоваться онлайн-сервисом и не зависеть от магазинов приложений: иметь доступ к своим деньгам в режиме 24/7 на любом компьютере, смартфоне или планшете. В первом релизе «УБРиР Онлайн» подключены основные функции, позднее мы будем дополнять web-версию новыми опциями», - рассказал Денис Тур, управляющий директор центра цифрового развития каналов взаимодействия с клиентами УБРиР.

Клиенты смогут пользоваться и предыдущей версией интернет-банка. Повторная авторизация при переходе из «УБРиР Онлайн» в прежний интерфейс не понадобится.

© Служба новостей «АПИ»

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 25 апреля 2024
 

Читайте также