Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Женщины-лидеры Урала могут претендовать на премию «Деловой престиж»

30 марта 2023 09:22
фото: сайт организаторов
фото: сайт организаторов

ЕКАТЕРИНБУРГ. Женщины-лидеры Урала могут стать претендентами на федеральную премию «Деловой престиж». Конкурс выявляет и поощряет ярких, успешных женщин, добившихся значительных результатов в своем деле, сообщает департамент информационной политики Свердловской области.

В этом году территорией проведения премии выбраны регионы Уральского федерального округа, а также Пермский край и Республика Башкортостан. В конкурсе могут принять участие женщины, работающие в этих регионах. Подать заявку в одной из 14 номинаций премии может женщина, достигшая 21-летнего возраста, владелица собственного бизнеса или занимающая руководящую должность в компании, либо являющаяся экспертом, ведущая частную практику.

По словам организаторов Премии, они ставят перед собой задачу на примере участниц мотивировать тех, кто только еще придумал потрясающие бизнес-идеи - начать их реализовывать совместно с Фондом поддержки предпринимательства.

«Задача Премии - показать женский облик управления и повысить признание вклада женщин в национальную экономику, оказать содействие в масштабировании и диверсификации их предпринимательской деятельности. Содействие в развитии и продвижении бизнеса, повышении делового престижа не бывает лишним, особенно в условиях экономической турбулентности!» - подчеркнула организатор премии Мария Окулова.

Участие в премии - бесплатное, необходимо заполнить анкету на сайте https://деловойпрестиж.рф или использовать для подачи заявки Телеграм-бот: https://t.me/delovoy_prestige_bot  Заявки принимаются до 30 апреля.

В течение мая пройдет голосование за номинантов. Церемония вручения наград и форум о женском лидерстве, приуроченные к Дню российского предпринимателя, пройдут в Екатеринбурге 3 июня.

© Служба новостей «АПИ»

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 29 марта 2024
 

Читайте также