Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Т Плюс направит 90,5 млн. рублей на модернизацию теплосетевого хозяйства города Лесной

29 марта 2023 16:22
фото: Т Плюс
фото: Т Плюс

ЕКАТЕРИНБУРГ. На модернизацию и восстановление объектов теплоснабжения в 2023 году компания Т Плюс направит 90,5 млн рублей. Проекты реализуются благодаря договору концессии, заключенному между администрацией Лесного и ПАО «Т Плюс», сообщает пресс-служба энергосетевой компании.

«В рамках инвестпрограммы Свердловского филиала запланированы работы по модернизации тепловой сети поселка Таежного протяженностью 700 метров. В работе будут использованы современные технологичные материалы: труба в изоляции из пенополиуретана с системой оперативного дистанционного контроля», - говорится в релизе компании.

Два километра ветхих труб энергетики Нижнетуринских тепловых сетей заменят в рамках текущих ремонтов, в том числе после проведения гидравлических испытаний.

Также в текущем году продолжится строительство газовой котельной в поселке Горном с последующим выводом из эксплуатации котельной предприятия «Электрохимприбор».

Большой объем работ традиционно предстоит по восстановлению территорий после проведенных ремонтов и гидравлических испытаний. На мероприятия по благоустройству компания направит 4,7 миллиона рублей.

© Служба новостей «АПИ»

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 27 апреля 2024
 

Читайте также