Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Жительница Екатеринбурга выиграла квартиру в Москве

28 марта 2023 15:40
фото: Сбербанк
фото: Сбербанк

ЕКАТЕРИНБУРГ. Жительница Екатеринбурга Екатерина выиграла квартиру в Москве, приняв участие в акции Сбера. Как отметила победительница акции, поначалу она не поверила в такую удачу, но, перезвонив по номеру 900, поняла, что это правда.

«24 марта у меня была свадьба - и самый лучший подарок нам сделал СберБанк, подарив квартиру. Буду и в дальнейшем следить за различными акциями Сбера, чтобы ни в коем случае не упустить удачу», - рассказала победительница акции Екатерина.

В ходе акции, которая проходила с 1 декабря 2022 года по 8 февраля 2023 года, любой владелец кредитной карты Сбера мог выиграть квартиру в Москве. Также были разыграны 100 призов по 50 тыс. рублей. Чтобы принять участие в розыгрыше, достаточно было оплатить любой кредитной картой Сбера не менее трех покупок стоимостью от 1 тыс. рублей каждая.

«Кредитная СберКарта - самая выгодная в России, что подтверждено уже несколькими исследованиями и, главное, многочисленными отзывами наших клиентов. 120 дней без процентов, вечное бесплатное обслуживание, моментальное оформление, а также бонусы СберСпасибо - все это доступно нашим клиентам», - прокомментировал директор дивизиона «Кошелек клиента» Сбербанка Игорь Ковалев.

© Служба новостей «АПИ»

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 26 апреля 2024
 

Читайте также