Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Для поддержки уральских предпринимателей создано специальное мобильное приложение

22 марта 2023 15:15
Для поддержки уральских предпринимателей создано специальное мобильное приложение

ЕКАТЕРИНБУРГ. Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства (СОФПП) представил мобильное приложение для малого и среднего бизнеса в области. Оно позволит предпринимателям быстрее подать заявку на услуги фонда и подать заявку на получение мер поддержки, сообщает департамент информационной политики региона.

С помощью мобильного приложения предприниматели могут создать бизнес-профиль, выбрать необходимую услугу фонда, получить консультацию, узнать о предстоящих мероприятиях. В ближайшие месяцы будет реализован дополнительный функционал, такой как заполнение заявки на заем, просмотр прямых эфиров фонда, упрощенная регистрация на мероприятия, онлайн-консультации и чат со специалистами фонда.
Приложение уже доступно для скачивания в AppStore и Google Play.

«За последние пять лет мы многое сделали в области цифровизации. Мобильное приложение - следующий шаг, новая веха в нашем развитии. Он увеличивает воронку возможностей предпринимателей и жителей Свердловской области. Фонд стал еще ближе к аудитории в любом уголке Свердловской области, где есть интернет», - отметил директор Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства Валерий Пиличев.

На презентации также был представлен новый фирменный стиль СОФПП, включая современный логотип. Валерий Пиличев отметил, что ключевой компонент логотипа - буква «Ф» - похож на кнопку «включить/выключить», что отражает готовность фонда ответить на заявку предпринимателя по одному клику.

© Служба новостей «АПИ»

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 18 апреля 2024
 

Читайте также