Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Утверждена концепция десятого форума и выставки 100+ TechnoBuild в Екатеринбурге

29 ноября 2022 18:00
фото: ДИП
фото: ДИП

ЕКАТЕРИНБУРГ. В 2023 году Международный строительный форум и выставка 100+ TechnoBuild вновь будет идти четыре дня - с 3 по 6 октября. Даты и концепцию десятого мероприятия утвердили на заседании регионального организационного комитета под председательством губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева, сообщает Департамент информационной политики региона.

«2023-й год будет очень ответственным и насыщенным важными событиями. Это и 300-летие Екатеринбурга, и Международный фестиваль университетского спорта, ряд других крупных мероприятий. Сейчас мы активно готовим город к приему большого количества гостей. Делаем все, чтобы все мероприятия прошли достойно, на самом высоком организационном уровне. Столь же ответственно необходимо подойти и к подготовке форума», - сказал губернатор.

Как напомнил первый заместитель председателя Законодательного Собрания Свердловской области, вице-президента НОСТРОЙ Аркадий Чернецкий, в этом году 100+ посетили почти 19 тысяч человек, количество экспонентов составило 322, а секций деловой программы - 207. Впервые количество спикеров перевалило за 600.

Сейчас 100+ уверенно держится в топе лидеров среди строительных мероприятий страны.
С большим успехом в 2022 году впервые в Екатеринбурге прошла конференция Главгосэкспертизы России. Этот опыт организаторы предлагают перенести на конференции других ведомств и в 2023 году включить в деловую программу 100+ Форум государственного строительного надзора. Кроме того, планируется коллаборация с другими строительными мероприятиями.

Также в третий раз запланирована Всероссийская инженерно-архитектурная премия 100+ Awards. Прием заявок стартует 1 марта. В декабре во второй раз выйдет специализированный журнал 100+ Journal, который включает самые интересные материалы по итогам 100+. В состав ключевых соорганизаторов традиционно вошли правительство Свердловской области, администрация Екатеринбурга и Гильдия строителей Урала.

© Служба новостей «АПИ»

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Вторник, 23 апреля 2024
 

Читайте также