Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Власти Среднего Урала пообещали закончить все строящиеся соцобъекты, дороги и дома точно в срок

12 августа 2022 09:44
фото: екатеринбург.рф
фото: екатеринбург.рф

ЕКАТЕРИНБУРГ. Министр строительства и развития инфраструктуры Свердловской области Михаил Волков, заместитель Главы Екатеринбурга Рустам Галямов и президент АСРО «Гильдия строителей Урала» Вячеслав Трапезников в четверг, 11 августа 2022 года, приняли участие в брифинге, посвященном Дню строителя, сообщает пресс-служба мэрии.

В ходе мероприятия Рустам Галямов отметил, что между муниципалитетом и строительными компаниями Екатеринбурга за прошедший год была выстроена эффективная система взаимоотношений, что позволило не только реализовать множество масштабных проектов в уральской столице, но и сделать это в запланированные сроки.

«Все те задачи, которые были поставлены перед нами по вводу социальных объектов, дорог, жилья, будут выполнены. Более того, по некоторым из них ход строительства идет с опережением сроков. В частности, образовательный центр на 825 школьных и 200 дошкольных мест в границах улиц Савкова - Верхнеуфалейской - Ландау будет сдан на год раньше. Никаких опасений по срыву у нас нет, все идет по плану», - добавил заместитель Главы Екатеринбурга.

Также городскими властями ведется планомерная работа по обновлению объектов дорожного хозяйства. За год введено в эксплуатацию 7 объектов общей протяженностью около 5,5 тысячи километров, 3 очистных сооружения и 11 километров трамвайной линии.

© Служба новостей «АПИ»

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 26 апреля 2024
 

Читайте также