Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Т Плюс потратит на модернизацию теплосетей в Нижней Туре 27 млн рублей

3 августа 2022 14:56
фото: АПИ
фото: АПИ

ЕКАТЕРИНБУРГ. Т Плюс направила 27 млн рублей на модернизацию участка теплосети по ул. Свердлова в Нижней Туре. Энергетики Нижнетуринских тепловых сетей заменят километр магистральных и распределительных трубопроводов от административного здания по ул. Ленина, 59 до жилого дома по ул. Свердлова, 23. Об этом сообщает пресс-служба Т Плюс.

В настоящее время на объекте выставлены ограждения, ведутся земляные работы, частично демонтирован старый трубопровод, начался монтаж новых труб. Используются только современные технологии и материалы. Трубы защищены пенополиуретановой изоляцией и оснащены системой оперативного дистанционного контроля, которая существенно сокращает время по обслуживанию теплосети: оперативно оповещает о неисправностях и точно определяет место дефектов.

Теплотрасса по ул. Свердлова в эксплуатации с 1974 года. Обеспечивает теплом и горячей водой 15 частных и три многоквартирных дома, пять административных зданий по улицам Серова, Свердлова, Чапаева и Садовой пригородного поселка Электроаппаратного завода.

© Служба новостей «АПИ»

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Среда, 24 апреля 2024
 

Читайте также