Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Т Плюс направила на замену тепломагистрали в Нижней Туре 29 млн рублей

26 июля 2022 16:46
фото: Т Плюс
фото: Т Плюс

ЕКАТЕРИНБУРГ. Энергетики Нижнетуринских тепловых сетей приступили к реконструкции теплосети по ул. Ильича в Нижней Туре. Замене подлежит свыше километра теплотрассы между жилыми домами №№ 4 и 22, сообщили в пресс-службе компании. В настоящее время на объекте выставлены ограждения, ведутся земляные работы.

В процессе перекладки применяются трубы в пенополиуретановой изоляции (ППУ). Слой ППУ обеспечивает теплоизоляцию стальной трубы и жесткость всей конструкции, а система оперативного дистанционного контроля, позволяет отслеживать состояние теплосети. На объекте будет проведена полная замена запорной арматуры, тепломеханического оборудования, одиннадцати тепловых камер.

Горячая вода потребителям подается по временному трубопроводу. Теплосеть обеспечивает теплом и горячей водой 11 многоквартирных домов по ул. Ильича. Срок окончания работ с учетом восстановления благоустройства - ноябрь текущего года.

© Служба новостей «АПИ»

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Среда, 8 июля 2026
 

Читайте также