Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Энергетики обеспечат надежное электроснабжение «Иннопрома»

1 июля 2022 09:41
фото: Облкоммунэнерго
фото: Облкоммунэнерго

ЕКАТЕРИНБУРГ. Специалисты «Облкоммунэнерго» с 4 по 7 июля будут находиться в режиме повышенной готовности для обеспечения надежного электроснабжения международной промышленной выставки «Иннопром». Во время мероприятия на месте будет постоянно дежурить оперативно-ремонтная бригада, укомплектованная необходимыми материалами и оборудованием, сообщили в пресс-службе компании.

«Обеспечение электроэнергией такой крупной выставки - ответственная задача, которую мы выполняем не первый год. Во время «Иннопрома» нагрузка на сеть сильно возрастает. Поэтому готовимся к нему заранее: проверяем энергоустановки и кабельные линии, готовим аварийный запас оборудования и материалов, формируем оперативно-ремонтную бригаду, которая будет дежурить на месте. Это позволит быстро устранить технологическое нарушение, если оно вдруг возникнет, и обеспечить надежное и качественное электроснабжение объектов выставки», - отметил заместитель главного инженера по оперативно-технологическому управлению АО «Облкоммунэнерго» Евгений Падерин.

В преддверии мероприятия энергетики провели осмотр устройств релейной защиты и автоматики на распределительном пункте и испытания кабельной линии, ведущей к нему. От этих сетевых объектов зависит электроснабжение выставочного центра «Екатеринбург-ЭКСПО», где проходит «Иннопром». В настоящее время и линии электропередачи, и распределительный пункт готовы к стабильной надежной работе даже при повышенной нагрузке.

© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 29 марта 2024
 

Читайте также