Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

ЕТК построила и подключила тепловую сеть для теплоснабжения нового детского сада в Новокольцовском микрорайоне Екатеринбурга

8 июля 2026 09:26
фото: Т Плюс
фото: Т Плюс

ЕКАТЕРИНБУРГ. Екатеринбургская теплосетевая компания (ЕТК) подключила к системе теплоснабжения новый детский сад в Новокольцовском микрорайоне. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Для обеспечения социального объекта теплом и горячей водой энергетики построили тепловую сеть вдоль улицы Паригория Суетина. К новостройке проложили 79 метров трубопроводов в пенополиуретановой изоляции с системой оперативного дистанционного контроля и сроком службы более 30 лет.

Общая площадь нового детсада на 250 мест составляет 4 494 квадратных метра. Кроме групповых помещений здесь обустроены залы для музыкальных и физкультурных занятий, пищеблок полного цикла. Сейчас на объекте ведутся отделочные работы.

© Служба новостей «АПИ»

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Вторник, 15 сентября 2026
 

Читайте также