Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

УБРиР увеличил предельную сумму по кредиту «Экспресс-онлайн»

11 января 2022 10:49
фото: УБРиР
фото: УБРиР

ЕКАТЕРИНБУРГ. Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) вновь увеличил предельную сумму кредита «Экспресс-онлайн». Теперь юридические лица и индивидуальные предприниматели могут рассчитывать на финансирование объемом до 3 млн рублей.

По словам директора по развитию корпоративного бизнеса УБРиР Елены Сорвиной, улучшения условий по продукту были связаны с большим интересом предпринимателей к экспресс-кредитованию. «Учитывая ситуацию на рынке, предприниматели склонны действовать решительно и оперативно урегулировать возникающие вопросы. Именно поэтому фраза «время - деньги» для них актуальна как никогда. Скорость получения финансирования становится приоритетнее, чем другие факторы, при принятии решений о кредитовании. А увеличение максимальной суммы по кредитованию позволит им справиться с большинством финансовых задач», - пояснила Елена Сорвина.

Особенность кредита «Экспресс-онлайн» - в быстроте получения средств: банк рассматривает заявку в течение одного дня. Для получения финансирования не требуется залог, средства выдаются на срок до 2 лет. Оставить заявку на кредит можно в интернет-банке.


© Служба новостей «АПИ»

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 29 марта 2024
 

Читайте также