Сегодня 11:30

фото: УБРиР
ЕКАТЕРИНБУРГ. Накануне в рамках XVI Международной промышленной выставки ИННОПРОМ состоялась церемония награждения победительниц VI конкурса «Женщины-лидеры Урала». Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) выступил одним из партнеров проекта. 9 июля организаторы раскрыли имена победительниц в номинациях, представляющих самые разные сферы (наука, образование, бизнес, промышленность, строительство). Представительницы Уральского банка реконструкции и развития вручили награды в двух номинациях. Об этом сообщает пресс-служба банка.
Директор ООО «Центр Налогового Консультирования «ЕКББУХ.РУ» Юлия Корепанова победила в номинации «Женщины-лидеры в финансах и бухгалтерском учете».
«Финансы - это нервная система компании, а бухучет - это ее совесть.
Сегодня мы благодарим женщину, которая каждый день превращает цифры в стратегию, а баланс - в уверенность. Ваша скрупулезность, мудрость и умение держать удар там, где счет идет на миллионы, заслуживают самых громких аплодисментов. Вы - опора для бизнеса, его надежный тыл», - отметила директор департамента розничного бизнеса УБРиР Любовь Торопицына.
В номинации «Информационные технологии» лучшей признана директор маркетингового агентства М360 Алена Литвинова.
«В УБРиР мы знаем, что цифровизация - это будущее. И как приятно, что это будущее на Урале создается в том числе руками и талантом прекрасных женщин», - отметила Любовь Торопицына.
Региональный конкурс «Женщины-лидеры Урала» проходит при поддержке партия «Единая Россия» и Общественной палаты Свердловской области. Организатор конкурса - Союз малого и среднего бизнеса Свердловской области. Награды присваиваются за достижения в социально-экономическом развитии региона и реализацию значимых общественных и бизнес-проектов.
© Служба новостей «АПИ»
Реклама ПАО КБ «УБРиР», генеральная лицензия на осуществление банковских операций от 06 февраля 2015 года. Регистрационный номер 429. Дата регистрации в Банке России: 20.02.2002