Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Администрация Екатеринбурга выставил на торги 4 нежилых объекта

2 декабря 2021 14:04
фото: Екатеринбург.рф
фото: Екатеринбург.рф

ЕКАТЕРИНБУРГ. Департамент по управлению муниципальным имуществом Администрации города Екатеринбурга приглашает представителей малого и среднего бизнеса к участию в аукционе на право заключения договоров аренды объектов нежилого фонда, сообщает пресс-служба города.

Аукцион состоится 23 декабря 2021 года и является открытым по составу участников и форме подачи предложений о цене.

На торги выставляются объекты муниципального нежилого фонда (4 лота), расположенные в Екатеринбурге по следующим адресам:

  • улица Добролюбова, 6-8;
  • улица Варшавская, 28;
  • улица Краснофлотцев, 1г;
  • проспект Орджоникидзе, 15.

Прием заявок и документов от предпринимателей на участие в аукционе уже стартовал и будет проходить до 16 декабря 2021 года в рабочие дни с 09:30 до 12:30 и c 14:30 до 16:30 по времени Екатеринбурга.

Заявки и документы принимаются по адресу Екатеринбург, улица 8 Марта, 8б, кабинет 292. Телефон для справок: 371-20-74.

С подробностями аукциона можно ознакомиться на Официальном портале Екатеринбурга в разделе «Имущественные торги».

© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Понедельник, 13 июля 2026
 

Читайте также