Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Специалист «Газпром трансгаз Екатеринбург» стал победителем всероссийского конкурса

27 октября 2021 10:53
фото: Газпром трансгаз Екатеринбург
фото: Газпром трансгаз Екатеринбург

ЕКАТЕРИНБУРГ. В Москве завершился финальный этап всероссийского конкурса «Дефектоскопист 2021», который проходил в рамках Российской промышленной недели и VIII Международного промышленного форума «Территория NDT. Неразрушающий контроль. Испытания. Диагностика». Победителем конкурса в одной из номинаций стал представитель ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург», сообщили в службе по связям с общественностью и СМИ компании.

Конкурс проводится Российским обществом по неразрушающему контролю и технической диагностике (РОНКТД) при поддержке Ростехнадзора и Минпромторга России. В этом году в конкурсе приняли участие 350 дефектоскопистов, представлявших полторы сотни отечественных предприятий и организаций. В финале принимали участие 59 специалистов. Это победители региональных этапов конкурса, проходивших на базах центров по аттестации специалистов неразрушающего контроля РОНКТД по всей России.

В финале конкурса победители определялись в шести номинациях. Лучшим в номинации «визуальный и измерительный контроль» стал Михаил Теплов из Управления аварийно-восстановительных работ №1 (г. Челябинск) - филиал ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург».

© Служба новостей «АПИ»





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 19 апреля 2024
 

Читайте также