Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

«УГМК-Застройщик» начинает строить новый дом в жилом районе «Изумрудный бор»

25 октября 2021 15:37
фото: УГМК-Застройщик
фото: УГМК-Застройщик

ЕКАТЕРИНБУРГ. Компания «УГМК-Застройщик» приступает к возведению нового дома в рамках третьего этапа строительства жилого района «Изумрудный бор», сообщает пресс-служба застройщика.

Соответствующее разрешение от Министерства строительства и развития инфраструктуры Свердловской области компания получила 8 октября. Продажи квартир стартуют с 25 октября.

Дом № 3.2. будет состоять из трех секций переменной этажности (16-22 этажа). Как и в остальных домах третьего этапа, из окон квартир откроется изумительный вид на красивый сосновый бор. Также девелопером предусмотрены теплые лоджии, корзины под кондиционеры и прочие удобства, в том числе 2 варианта отделки: white box и чистовая. Однако новый дом получит и уникальную особенность - квартиры на последних этажах будут еще более светлыми и просторными за счет трехметровых потолков.

Напомним, жилой район «Изумрудный Бор» возводится в северной части Екатеринбурга, вокруг уникальной экологической зоны, лесопарка «Пышминские озерки». Район будет состоять из 13 кварталов общей площадью 124,9 гектара. Первый и второй этапы «Изумрудного бора» на сегодняшний день завершены.

Высокое качество жизни в районе «Изумрудный бор» неоднократно подтверждено экспертами. Так, в октябре 2021 года он вошел в первую десятку рейтинга «ТОП новостроек» по Свердловской области, подготовленного федеральным аналитическим порталом, ЕРЗ.РФ совместно с ассоциацией «Национальное объединение застройщиков». Также район является призером летнего всероссийского конкурса-премии «ТОП ЖК - 2021» в номинации «Лучшие условия для спорта».

© Служба новостей «АПИ»

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Среда, 24 апреля 2024
 

Читайте также