Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

УБРиР сделал специальное предложение для пенсионеров еще выгоднее

22 октября 2020 13:26
фото: АПИ
фото: АПИ

ЕКАТЕРИНБУРГ. Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) сделал специальное предложение для пенсионеров еще выгоднее. Теперь клиенты в возрасте от 55 лет могут разместить в банке свои сбережения под фиксированную ставку в 5,5% годовых на более длительный срок. Об этом сообщает пресс-служба Уральского банка реконструкции и развития.

Вклад «Пенсионный» открывается в любом офисе УБРиР. Договор заключается на три года. Для заключения договора вклада клиенту необходимо иметь при себе документ, подтверждающий возраст, или пенсионное удостоверение. Минимальная сумма открытия вклада - 50 тысяч рублей. При этом пополнить вклад можно в любое время на любую сумму. Частичное снятие средств не предусмотрено. Выплата процентов проводится в конце срока зачислением их на счет вклада. При досрочном закрытии вклада начисленные проценты пересчитываются по ставке вклада «До востребования».

«Сберегательный продукт, который банк предлагает пенсионерам, - это надежный способ не только сохранить средства, но и получить хороший доход, ведь мы увеличили ставку до 5,5% годовых. При этом она фиксирована и остается неизменной в течение всего срока действия договора вклада. Этот срок теперь составляет три года, и все это время клиент может пополнять вклад. Простота и выгодность продукта делает его удобным инструментом как для накопления на определенную цель, так и для формирования «подушки безопасности» на будущее», - отмечает руководитель направления вкладов УБРиР Ольга Аксенова.

© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 18 апреля 2024
 

Читайте также