Сегодня 10:25

фото: Pexels
ЕКАТЕРИНБУРГ. Свердловский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» напоминает, что передать показания приборов учета в компанию важно не позднее 25-го числа месяца. Это необходимо для корректного отображения в квитанции начислений за потребленные ресурсы.
Как рассказали в пресс-службе компании, показания счетчиков нужно передать, даже если в квартире никто не живет. В противном случае начисления будут производиться по среднему потреблению, а затем - по нормативу, который может отличаться от фактического расхода.
Дистанционно передать показания в «ЭнергосбыТ Плюс» клиенты могут одним из простых и удобных способов:
- в личном кабинете клиента на сайте компании (https://ekb.esplus.ru);
- в мобильном приложении «ЭнергосбыТ+»;
- через чат-бота во «ВКонтакте» (vk.com/public186822302) и на сайте (https://ekb.esplus.ru/service/post/);
- с помощью голосового помощника Яндекса «Алиса». Для этого нужно произнести: «Алиса, запусти навык "ЭнергосбыТ Плюс"», и следовать инструкции помощника;
- по телефонам с помощью голосового помощника (круглосуточно):
● Екатеринбург - 8 (343) 312-60-03
● Березовский - 8 (34369) 52-00-9
● Верхняя Пышма - 8 (34368) 60-00-1
● Верхняя Салда - 8 (34345) 65-11-1
● Каменск-Уральский - 8 (3439) 33-97-54
● Первоуральск - 8 (3439) 26-00-74
● Прочие территории - 8 (800) 700-80-77.
© Служба новостей «АПИ»