Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Традиционный «День поля» пройдет в Патрушах

21 августа 2019 16:42
фото: АПИ
фото: АПИ

ЕКАТЕРИНБУРГ. С 22 по 23 августа на территории агрофирмы «Патруши» (входит в УГМК-Агро) в Сысертском городском округе пройдет ежегодная агротехническая выставка-форум «День поля - 2019». В ходе мероприятия традиционно будут представлены самые современные сельхозмашины и агротехнические технологии, пройдут семинары и совещания с участием ведущих экспертов отрасли, собщает пресс-служба УГМК.

В этом году в областном «Дне поля» примут участие более 20 компаний: производители техники, сельхозпредприятия, а также научные и учебные заведения. На полях агрофирмы «Патруши» экспоненты разместят порядка сотни машин: тракторы, комбайны, телескопические погрузчики, косилки-бабочки, опрыскиватели и многое другое. На выставке будет показана ресурсосберегающая техника для обработки почвы и презентованы передовые технологии посева и уборки культур, заготовки и хранения кормов, обработки зерна. Сельскохозяйственную технику можно будет увидеть в работе - на полях организуют демонстрационные показы.

Место проведения форума выбрано неслучайно. АО «Агрофирма «Патруши» является образцовым хозяйством. На сегодняшний день территория земель агрофирмы насчитывает 6,7 тысячи гектаров, которые используют для обеспечения поголовья хозяйства кормами. Основным видом деятельности предприятия является молочное животноводство. Поголовье КРС насчитывает 3,5 тысячи голов, в том числе 1,4 тысячи - дойное стадо.

Ферма оснащена самым передовым оборудованием, где все производственные процессы автоматизированы. Полученное молоко перерабатывается на Верхнепышминском молочном заводе.


© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Воскресенье, 28 апреля 2024
 

Читайте также