Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Логистический бизнес получил развитие на «Иннопроме»

11 июля 2018 17:57
 Логистический бизнес получил развитие на «Иннопроме»

ЕКАТЕРИНБУРГ. В Екатеринбурге в самом разгаре IX Международная промышленная выставка «Иннопром -2018». В рамках мероприятия проходят специализированные конференции, дискуссии, впечатляющие презентации. Представители крупных компаний не упускают возможность встретиться с бизнес-партнерами, обсудить ключевые моменты совместной работы и подписать значимые соглашения.

«Иннопром - 2018» стал стартовой площадкой для развития многих предприятий, заключивших в эти дни ряд долгосрочных соглашений. Среди участников можно выделить Группу компаний «Деловые Линии», которая достигла сразу 5 договоренностей о сотрудничестве с уральскими предприятиями.

ООО «НПЦ Металлург» поддерживает партнерские отношения с Группой компаний «Деловые Линии» порядка 12 лет. С подписанием нового соглашения объем оказываемых услуг возрастет.

- Мы договорились, что берем на себя 90 процентов всех грузоперевозок «Металлурга» на территории России, одновременно предоставляя компании весь спектр транспортно-логистических услуг. «Металлург» является нашим крупным заказчиком. В этом году мы нарастили объем перевозок и продолжим его наращивать в дальнейшем, - отметил директор по взаимодействию с отраслевыми организациями ГК «Деловые Линии» Александр Лашкевич.

Также соглашения были подписаны с ООО «УГМК-ОЦМ», объединяющей под своим началом ряд ведущих предприятий по обработке цветных металлов; ООО «Тепловые сети», поставляющим вентиляционные системы и климатическое оборудование; одним из ведущих производителей продуктов питания компанией «МакСтори» и лидером на рынке оптовых продаж сувениров ООО «Сима-ленд».

- Для нас важны сроки поставки, надежность и индивидуальный подход к каждой отгрузке. Доверяя ГК «Деловые Линии» мы уверены, что грузы придут точно в срок и в тех объемах, в которых были отправлены. Надеюсь, что наше сотрудничество будет продолжаться, - подчеркнула директор по продажам и маркетингу ООО «УГМК-ОЦМ» Татьяна Кучина.

На площадке «Екатеринбург - ЭКСПО» сосредоточились более 600 компаний из 95 стран мира, готовых представить последние инновации и собственные разработки в различных отраслях и направлениях бизнеса.

Основной фокус в этом году сделан на цифровом производстве. Главным партнером выступает Южная Корея, которая занимает лидирующие позиции в международном рейтинге инноваций. На выставке ИННОПРОМ обсуждаются «умные» машины, робототехника, технологии для городов, электрический транспорт, беспилотная техника и другие важные экономические темы. Масштабное мероприятие продлится в уральской столице по 12 июля.

 

© Служба новостей «АПИ»





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 19 апреля 2024
 

Читайте также