Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Проект по бизнес-образованию «Коротко о главном» стартовал в Свердловской области

20 марта 2018 17:54
фото: tppspr.ru
фото: tppspr.ru

ЕКАТЕРИНБУРГ. Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства запустил новый проект по бизнес-образованию «Коротко о главном». Об этом сообщает департамент информационной политики губернатора Свердловской области.

Это еженедельные бесплатные семинары для предпринимателей. Уникальность семинаров заключается в их практическом характере: это интересные и актуальные темы, прикладные знания, минимум теории, максимум практики, различный формат проведения с включением участников обучения в процесс. Бизнес-семинары рассчитаны на действующих и начинающих предпринимателей. Еще одно нововведение - это возможность участия в семинарах жителей Среднего Урала, планирующих начать свое дело.

«Мы понимаем, значимость обучения и дополнительных знаний для предпринимателей, но у малого и среднего бизнеса не всегда на это хватает ресурсов. Поэтому каждый год мы разрабатываем новые образовательные проекты, корректируем и актуализируем существующие проекты, которые мы реализуем благодаря господдержке. С каждым годом посетить обучение могут все больше предпринимателей и физических лиц, планирующих начать свое дело. Все наши программы являются бесплатными для участников», - рассказал заместитель директора Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства Илья Сулла.

По многочисленным просьбам предпринимателей Фонд организовал семинары без ограничения возможности посещения нескольких мероприятий представителями одной организации. Тематика семинаров различная: ведение, организация, продвижение бизнеса, последние актуальные вопросы законодательства и многое другое.

«На наш взгляд, образовательный проект «Коротко о главном» может помочь получить необходимые знания по конкретному вопросу в сжатые сроки, что для предпринимателей очень важно. Когда есть потребность в решении бизнес-задачи оперативно, семинары могут предоставить конкретные знания и даже практические советы непосредственно на мероприятии. Мы планируем, что в 2018 году эти семинары посетят более 10 тысяч человек», - рассказала руководитель департамента организационно-методической работы Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства Людмила Капанина.

Бизнес-семинары проходят еженедельно в Свердловском областном фонде поддержки предпринимательства.

 

© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 26 апреля 2024
 

Читайте также