Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

«Уралмашзавод» переоборудует блок дробильно-размольного оборудования в Карелии

14 февраля 2018 15:46
фото: uralmash.ru
фото: uralmash.ru

ЕКАТЕРИНБУРГ. В Карелии запущены в работу автоматизированные дробилки мелкого дробления производства Уралмашзавода. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

Машины подтвердили гарантийные показатели - производительность при переработке труднодробимых железных руд более 600 т/ч при разгрузочной щели 8 мм. Это означает, что дробилки Уралмашзавода экономически эффективны и обладают серьезными потребительскими характеристиками по крупности дробления, что позволяет заказчику выйти на заявленный уровень производительности.

Уралмашевские машины доказано обеспечивают качество продукта выше, чем зарубежные аналоги.

В 2013 году Уралмашзавод поставил в Костомукшу четыре дробилки КСД-3000Т-Д, полностью заменив линию среднего дробления. В 2016 году для «Карельского окатыша» были изготовлены первые две дробилки мелкого дробления КМД-3000Т2-ДП-М.

В этом году Уралмаш изготовит для АО «Карельский окатыш» еще две дробилки КМД-3000Т2-ДП-М. Работы ведутся в рамках договора, подписанного в начале 2017 года. Ожидается, что третья дробилка будет отгружена в конце февраля. Четвертая находится в стадии активного производства.


© Служба новостей «АПИ»


 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 25 апреля 2024
 

Читайте также