Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

На Среднем Урале дан старт ежегодному региональному конкурсу «Мастер ЖКХ»

12 февраля 2018 17:29
фто: tv-mig.ru
фто: tv-mig.ru

ЕКАТЕРИНБУРГ. На Среднем Урале дан старт ежегодному региональному конкурсу «Мастер ЖКХ». В канун профессионального праздника за звание «Лучший по профессии» поборются сварщики, столяры и дворники управляющих компаний, организаций и предприятий жилищно-коммунального комплекса Свердловской области. Об этом сообщает департамент информационной политики губернатора.

Конкурс, организатором которого выступает министерство энергетики и ЖКХ Свердловской области, проводится в рамках проекта «Славим человека труда!» и направлен на формирование в обществе уважения к труду и повышение престижа рабочих профессий, на повышение профессионального мастерства сотрудников предприятий жизнеобеспечения, развитие наставничества и воспитание корпоративной культуры производства.

В рамках состязаний участникам предстоит выдержать по два этапа отбора. Один из них - самопрезентация «Я в профессии». Далее дворникам нужно будет пройти профессиональное тестирование, а сварщикам и столярам - изготовить и представить на суд жюри домашнее задание в виде одного из полезных в быту изделий.

Оценивать работу соискателей будет компетентное жюри. Лучшими в своей профессии будут определены участники, набравшие наибольшее количество основных и «подарочных» баллов.

Последние, как пояснили организаторы, будут начисляться за активность групп поддержки участников, а также за положительные отзывы от юридических и физических лиц о качестве выполненных конкурсантами в 2017 году работ и услуг.
Конкурс состоится 15 марта на площадке Центра международной торговли (г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 44).

С более подробной информацией о мероприятии можно будет ознакомиться на официальном сайте МинЖКХ: http://energy.midural.ru/


© Служба новостей «АПИ»

 

 

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 28 марта 2024
 

Читайте также