Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В Свердловской области стартует конкурс на звание лучшей управляющей организации

7 февраля 2018 13:57
фото из открытых источников
фото из открытых источников

ЕКАТЕРИНБУРГ. Региональное МинЖКХ объявило конкурс среди обслуживающих жилищный фонд компаний на звание «Лучшая управляющая организация Свердловской области». Об этом сообщает департамент информационной политики губернатора Свердловской области.

Итоги конкурса будут объвлены 15 марта - в День работников торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства.

«Конкурс проводится для выявления организаций, достигших наилучших результатов в управлении многоквартирным фондом и обобщения и распространения в регионе их практик по созданию благоприятных и безопасных условий проживания граждан. Главными критериями оценки деятельности УК будут качество предоставляемых ими жилищно-коммунальных услуг, а также соблюдение прав и законных интересов собственников помещений в обслуживаемых ими домах»,- рассказал председатель конкурсной комиссии - заместитель министра энергетики и ЖКХ Андрей Кислицын.

Конкурс пройдет в два этапа с 15 февраля по 15 марта. Первый из них - до 5 марта в заочной форме - на основании «заявочного» пакета документов компаний. Второй тур состоится 15 марта в Центре международной торговли Екатеринбурга и предусматривает командное участие организаций.


© Служба новостей «АПИ»


 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Понедельник, 29 апреля 2024
 

Читайте также