Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В Свердловской области премией «Уральская звезда-2017» отмечены лучшие отели

4 декабря 2017 09:37
фото из открытых источников
фото из открытых источников

ЕКАТЕРИНБУРГ. Победители конкурса в сфере гостеприимства «Уральская звезда - 2017» определены в Екатеринбурге. Об этом сообщает департамент информационной политики губернатора Свердловской области.

Конкурс направлен на повышение уровня сервиса в отелях Среднего Урала и подготовки сферы гостеприимства к приему гостей ЧМ-2018 и других крупных международных мероприятий. Такую задачу ставит губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.

В этом году в состязании приняли участие сто отелей самых различных категорий из Екатеринбурга и других муниципалитетов Свердловской области. Победитель в каждой из десяти номинаций определялся путем опросного голосования, оценками членов жюри конкурса, а также потребительской оценкой в системах онлайн-бронирования.

Победителем в номинации «Открытие года» стал санаторий «Мельковский». Лучшим бизнес отелем в категории 4-5* признан «Hyatt Regency Ekaterinburg» 5*. Городским отелем в категории 4-5* стал «Новотель». Санаторно-курортным комплексом - санаторий - профилакторий «Леневка». Городским отелем в категории без звезд-3* - отель «Екатеринбург-Центральный». Лучшим загородным и семейным отелем стал клуб «Белая лошадь», бизнес отелем в категории 3* - гостиница «Грин Парк Отель», партнером года - «Атриум Палас Отель». Кроме того, этот отель, по опросам представителей СМИ Екатеринбурга, удостоен приза журналистских симпатий. Лучшим отелем по взаимодействию с туристическим сообществом стала ГК USTA group.

Также наградили лучших профессионалов отрасли по итогам регионального этапа отраслевого конкурса «Лучший по профессии». Так, лучшим работником службы приема и размещения стала Татьяна Пак (отель «Екатеринбург Центральный»), лучшим менеджером по въездному и внутреннему туризму названа Анна Головина («Екатеринбургское бюро международного туризма «Спутник»), в номинации лучший экскурсовод победу одержала Юлия Партина (туристическая компания «Дискавэри», Каменск-Уральский), в номинации лучший специалист службы эксплуатации номерного фонда (горничная) первое место присудили Марине Сысоевой (отель «Гранд Авеню»).

«В этом году в конкурсе приняли участие коллективные средства размещения из Екатеринбурга, Нижнего Тагила, Каменск-Уральского, Нижних Серег, Артемовского, Полевского, Сысерти, Качканара, Арамили и других территорий. Отрадно, что отели из муниципальных образований участвуют наравне с отелями международных брендов. Мы уверены, что их участие в премии повысит узнаваемость всего региона в целом», - отметил председатель жюри, первый вице-губернатор Свердловской области Алексей Орлов.


© Служба новостей «АПИ»

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 26 апреля 2024
 

Читайте также