Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

CleverPark стал лучшим строящимся региональным жилым комплексом комфорт-класса в России

24 ноября 2017 15:10
фото: clever-park.com
фото: clever-park.com

ЕКАТЕРИНБУРГ. 23 ноября были подведены итоги одной из самых престижных на территории РФ премий в области недвижимости UrbanAwards. Жилой квартал CleverPark - девелоперский проект компании AconsGroup - победил в номинации «Лучший строящийся региональный жилой комплекс комфорт-класса».

Наличие знака качества UrbanAwards означает, что проект прошел проверку у лучших специалистов рынка недвижимости на соответствие самым строгим стандартам качества. Эксперты пришли к заключению, что CleverPark превосходит конкурентов в технологии строительства, экономической модели, маркетинговой составляющей, энергоэффективности, уровню благоустройства, а также архитектурному облику квартала.

С момента своего основания UrbanAwards завоевала репутацию объективной и неподкупной Премии, определяющей знаковые объекты недвижимости и способствующей их продвижению на рынке РФ.

Напомним, что в этом году Clever Park стал победителем престижной международной премии в области недвижимости EuropeanPropertyAwards 2016/2017 в двух категориях: «Многофункциональные комплексы» и «Маркетинговое развитие».

Проект Clever Park - проект масштабной комплексной застройки, центр формирования самодостаточной экосистемы для жизни, бизнеса и отдыха. Cleverpark расположен в уникальном месте: между центральный городским парком, набережной реки и в 3-х минутах от центра города.

Застройка ведется с 2014 года. Уже полностью реализован бизнес-центр, который трижды удостоен звания лучший бизнес-центр Екатеринбурга, вошел в топ-100 бизнес-центров России, получил награду BestOfficeAwards, а также стал победителем в престижной премии CREFederalAwards, в номинации «Бизнес-центр класса А».

 

© Служба новостей «АПИ»





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Вторник, 23 апреля 2024
 

Читайте также