Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

«Деловые Линии» укрепляют отношения с партнерами

16 ноября 2017 21:09
«Деловые Линии» укрепляют отношения с партнерами

ЕКАТЕРИНБУРГ. В Екатеринбурге с 15 по 17 ноября проходит выставка-форум транспортно-логистических услуг и технологий Trans Ural. В рамках мероприятия участники рынка не только находят новых клиентов, но и поддерживают отношения со своими партнерами. Так, на выставке группа компаний «Деловые Линии» подписала ряд важных соглашений с тремя уральскими предприятиями, с которыми сотрудничает уже не первый год.

С ОАО «Свердловским заводом трансформаторов тока» компания работает уже более 11 лет. СЗТТ 76 лет производит измерительные трансформаторы тока и напряжения, как внутренней, так и наружной установки. Сегодня СЗТТ является одним из ведущих заводов на рынке по изготовлению электрооборудования. Для завода «Деловые Линии» осуществляют около 99% грузоперевозок. Однако, компания хочет полностью обеспечить своего давнего контрагента. По словам представителя «Свердловского завода трансформаторов тока» Натальи Карелиной, после подписания соглашения «Деловые Линии» будут заниматься абсолютно всеми перевозками СЗТТ, а также начнут доставлять продукцию предприятия на Дальний Восток.

«Мы хотим обеспечить качественную доставку для нашего партнера. Мы можем обеспечить быстрые сроки, страхование рисков ответственности перевозчика и груза, предоставить данному партнеру весь спектр услуг. И то, что они остановили свой выбор на «Деловых Линиях» характеризует нашу компанию как добросовестного перевозчика», - заявил директор по взаимодействию с отраслевыми организациями ГК «Деловые Линии» Александр Лашкевич.

После церемонии подписания соглашения представители компаний обменялись памятными подарками.

С ПАО «Уралмашзавод» (Уральский завод тяжелого машиностроения) группа компаний «Деловые Линии» также сотрудничает уже более 10 лет. УЗТМ - один из лидеров российского рынка оборудования для металлургии, горнодобывающей промышленности, промышленности строительных материалов и энергетики. С «Деловыми Линиями» УЗТМ подписал соглашение о стопроцентной перевозке сборных грузов и доставке продукции авиатранспортом по России и СНГ. Начальник транспортного управления «Уралмашзавода» Станислав Лукинов добавил: «Деловыми Линиями» мы планируем перевозить комплектующие для нашей продукции. В основном это сервисные запчасти, которые где-то резко сломались и на региональном складе этих запчастей не оказалось. Доставки будут осуществляться как по России, так и за границу».

Третье соглашение было подписано с АО «Уральским приборостроительным заводом», который специализируется на серийном изготовлении и ремонте авиационных гироскопических приборов и оборудования применяемого в навигационных и пилотажных системах, системах управления полетом летательных аппаратов, а также несколько десятилетий самостоятельно разрабатывает и серийно производит медицинскую технику - аппараты искусственной вентиляции легких и наркозно-дыхательное оборудование. Выпускаемая предприятием техника поставляется в Казахстан, Киргизию, Узбекистан, Белоруссию, Папуа-Новую Гвинею, Польшу, Афганистан, Китай, Таджикистан, Уганду, Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ), Словакию, Литву, Испанию.

«Поскольку с «Уральским приборостроительным заводом» мы работает уже 11 лет, мы подтвердили свои позитивные намерения по отношению друг к другу. Также договорились с ними о том, что мы увеличим отгрузки сборных грузов для того, чтобы опять приблизиться к максимальной цифре по доставке для завода. И подтвердили намерения о том, что будем осуществляеть перевозку отдельных грузов авиадоставкой», - отметил директор по взаимодействию с отраслевыми организациями ГК «Деловые Линии» Александр Лашкевич.

 

© Служба новостей «АПИ»





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 28 марта 2024
 

Читайте также