Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Кольцово стал площадкой для обсуждения инноваций в аэропортовом бизнесе

20 октября 2017 10:16
Фото: АПИ
Фото: АПИ

ЕКАТЕРИНБУРГ. В международном аэропорту Кольцово прошел мастер-класс «Трэвел ритейл и инновация в аэропортовом бизнесе». Участники мероприятия - четыре десятка представителей российских воздушных гаваней - познакомились с лучшими мировыми практиками в управлении коммерческой привлекательностью аэропортов. Неслучаен выбор Кольцово в качестве места проведения мероприятия. Традиционно аэропорт Екатеринбурга является признанным лидером среди российских региональных аэропортов в части организации сервиса для пассажиров, сообщает пресс-служба воздушной гавани.

Ведущими мастер-класса выступили консультанты нидерландской компании АСТМ, обладающей многолетним опытом работы в области коммерциализации и внедрения новых практик в аэропортах, в том числе в аэропортах Лондона, Амстердама, Нью Дели и других. В ходе двух дней работы участники мастер-класса рассмотрели новые форматы управления аэропортовой коммерцией, возможности для внедрения инновационных решений и новых стандартов для себя и своих клиентов.

«Уникальность мастер-класса не только в тех знаниях, которые получили все его участники, но и в той разносторонней работе, которую провели представители всех аэропортов вместе. У каждого свой опыт, свои сильные компетенции. Я уверен, что синергетический эффект от этих усилий даст новый импульс развитию отечественного авиационного бизнеса», - отметил заместитель генерального директора, директор по стратегическому развитию бизнеса и инвестициям УК «Аэропорты Регионов» Александр Запорожский.


© Служба новостей «АПИ»





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 26 апреля 2024
 

Читайте также