Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

На трех котельных Екатеринбурга идут работы по подготовке к отопительному сезону

11 августа 2017 15:36
фото: riakursk.ru
фото: riakursk.ru

ЕКАТЕРИНБУРГ. В трех котельных Екатеринбурга проведен комплекс мероприятий по подготовке оборудования к предстоящему отопительному сезону. Об этом сообщает пресс-служба филиала «Свердловский» ПАО «Т Плюс».

В ходе подготовки к предстоящему отопительному сезону на котельных проведена инспекция водогрейного и газового оборудования, модернизированы системы диспетчеризации управления технологическим оборудованием и автоматической безопасности.

В июле проведен плановый ремонт водогрейного котла Кировской котельной, ревизия мазутно-насосного хозяйства. Завершаются работы по ремонту водогрейных котлов в котельной Кольцово и Гурзуфской котельной, проведена замена запорной арматуры, ремонт обмуровки котлов и горелочных устройств, электрического оборудования котла №3 (Гурзуфская котельная) с заменой коммутационной и пусковой арматуры дутьевых вентиляторов.

В результате выполненных ремонтов повысится надежность работы котлов и оборудования, как следствие бесперебойное теплоснабжение потребителей.

В конце августа в котельной Кольцово приступят к ремонту дымовой трубы, планируется заменить силовые кольца, провести защиту внутренней части стенки несущего ствола от воздействия негативных факторов.

Ввод в работу отремонтированного оборудования позволит обеспечить надежное теплоснабжение и ГВС потребителей, как в летний период, так и в предстоящий отопительный сезон.

 

© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 19 апреля 2024
 

Читайте также