Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Малый и средний бизнес Свердловской области сможет наладить связи с крупными компаниями

7 августа 2017 13:06
фото: google.ru
фото: google.ru

ЕКАТЕРИНБУРГ. Малый и средний бизнес Свердловской области научат ориентироваться в закупках крупных заказчиков в соответствии с Федеральным законом №223 «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц». Об этом сообщается на сайте Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства

Министерство инвестиций и развития Свердловской области, Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства и Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства совместно с представителями крупнейших российских предприятий-заказчиков 28 августа организуют встречу для малого и среднего бизнеса.

«Мы инициируем эту встречу для того, чтобы помочь малому и среднему бизнесу начать работу с крупными корпорациями. На наш взгляд, в обоюдном взаимодействии заинтересованы обе стороны: малые предприятия могут выйти на новые рынки, в то время как крупные существенно снизят затраты. Мы хотим подсказать, как осуществить механизм взаимодействия и рассказать, в какие «двери» стучаться. Увеличение числа заключенных контрактов по итогам мероприятия - тот результат, к которому мы стремимся», - сказал министр инвестиций и развития Свердловской области Дмитрий Нисковских.

Мероприятие ориентировано на производителей, заинтересованных в участии в закупках крупнейших заказчиков. В программе встречи: пошаговые рекомендации взаимодействия с ними, финансовая, маркетинговая, информационная и консультационная поддержка и многое другое.

Мероприятие пройдет на площадке технопарка «Университетский». Участие бесплатное, необходима регистрация. Подробная информация о семинаре и регистрация на него находится на портале малого и среднего бизнеса Свердловской области (www.66msp.ru) в разделе «Мероприятия».


© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 26 апреля 2024
 

Читайте также