Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Борис Дубровский провел в Астане переговоры с представителями деловых кругов

26 июля 2017 12:02
фото: gubernator74.ru
фото: gubernator74.ru

АСТАНА. Губернатор Челябинской области Борис Дубровский провел встречу с участниками деловой делегации, которые принимают участие в Международной выставке «ЭКСПО-2017». Об этом сообщает пресс-служба главы региона.

Борис Дубровский обсудил с менеджерами АЗ «Урал» вопросы продвижения автомобилей автозавода на рынке Казахстана. По словам директора по продажам АЗ «Урал» Максима Пьяных, в настоящее время предприятие столкнулось с проблемами сбыта продукции на территории Республики.

Губернатор рекомендовал менеджменту компании тщательно проработать стратегию продвижения продукции в Казахстане. «Необходимо проработать вопрос с акционерами, как только вы представите детальную дорожную карту, мы готовы включиться в работу. Нам интересно, чтобы ваше предприятие развивалось, наращивало объемы», - отметил Борис Дубровский.

После Борис Дубровский провел встречу с остальными участниками деловой делегации Челябинской области, работающий в эти дни на «ЭКСПО-2017». Представители более двадцати южноуральских компаний смогли задать интересующие вопросы главе региона. Предприниматели интересовались программами поддержки инновационной продукции, возможностью внесения изменений в федеральное и региональное законодательство, участием в экологических проектах на территории Челябинской области.

Напомним, в рамках тематической недели региона на ЭКСПО в Астане прошел бизнес-форум, а также переговоры в формате b2b для челябинских и казахстанских предприятий.


© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 25 апреля 2024
 

Читайте также