Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Власти Екатеринбурга начнут сотрудничать с Союзом малого и среднего бизнеса Свердловской области

11 июля 2017 17:24
фото: Антон Буценко
фото: Антон Буценко

ЕКАТЕРИНБУРГ. Администрация Екатеринбурга начинает трехлетнее сотрудничество с некоммерческим партнерством «Союз малого и среднего бизнеса Свердловской области». Соглашение было подписано сегодня на стенде уральской столицы на Международной промышленной выставке «ИННОПРОМ-2017». Об этом АПИ сообщили в информационно-аналитическом департаменте администрации города.

Предметом соглашения стало взаимодействие и сотрудничество сторон по решению экономических, инновационных, инвестиционных, социальных и иных задач по поддержке и развитию малого и среднего предпринимательства на территории уральской столицы путем объединения усилий и совместных действий по осуществлению мер организационного, информационного, консультационного характера, в том числе в рамках Стратегического плана развития Екатеринбурга.

В рамках реализации подписанного соглашения, стороны будут: проводить анализ финансовых, экономических, социальных и иных показателей развития малого и среднего предпринимательства и эффективности применения мер по его развитию, прогнозирование развития малого и среднего предпринимательства на территории города;

- осуществлять совместную деятельность по разработке и общественной экспертизе проектов муниципальных правовых актов, направленных на развитие и поддержку малого и среднего предпринимательства;

- совместно оказывать субъектам малого и среднего предпринимательства информационную и консультационную поддержку;

- содействовать в области инноваций и промышленного производства предприятий, расположенным на территории уральской столицы и создавать благоприятные условия для ведения предпринимательской деятельности.


© Служба новостей «АПИ»


 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Среда, 24 апреля 2024
 

Читайте также