Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Стенд УГМК на Иннопроме-2017 представит «ген промышленности»

7 июля 2017 17:48
фото: пресс-служба УГМК
фото: пресс-служба УГМК

ЕКАТЕРИНБУРГ. «Базовый ген промышленности» станет главным символом стенда УГМК на выставке Иннопром-2017. Об этом сообщает пресс-служба холдинга.

Это стилизованная цепочка ДНК, олицетворяющая собой инновационный характер современных технологий в металлургии. Именно такая малая архитектурная форма, выполненная из продукции одного из предприятий холдинга, будет встречать гостей нынешней экспозиции компании.

Двухэтажный стенд условно поделен на семь тематических блоков, демонстрирующих различные направления деятельности УГМК: от черной металлургии до производства кабельно-проводниковой продукции и цветного проката. Визуальный эффект усилят две видеостены, шесть экранов, а также различные 3D-модели.

«Мы рассчитываем на традиционно высокий интерес к стенду нашей компании, на котором будут представлены эффективные примеры нашей работы в сфере автоматизации производства. Надеюсь, что наше общение с гостями Иннопрома-2017 будет взаимно интересным и продуктивным, особенно учитывая, что ожидается много представителей японских компаний. Японская инженерная и управленческая школа - это мировой бренд. Там всегда есть чему подучиться», - рассказал технический директор УГМК Андрей Паньшин.

 

© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 26 апреля 2024
 

Читайте также