Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Молодые специалисты Свердловского филиала «Т Плюс» приняли участие профессиональном тренинге

4 июля 2017 16:30
фото: «Т Плюс»
фото: «Т Плюс»

ЕКАТЕРИНБУРГ. О перспективах развития производственных площадок рассказал молодым специалистам директор Свердловского филиала группы «Т Плюс» Владимир Бусоргин. Об этом сообщает пресс-служба компании.

За последний год состав молодых специалистов Свердловского филиала группы «Т Плюс» обновился более чем наполовину. Для того чтобы раскрыть потенциал новичков, вовлечь их в командную работу, перспективную молодежь со всех производственных площадок филиала собрали на двухдневное выездное мероприятие на базе отдыха «Таватуй» под Невьянском.

В рамках насыщенной программы молодые энергетики приняли участие инженерном тренинге «Конвейер Т+». Десять команд собирали десять сообщающихся сегментов комплекса по производству энергии, чтобы потом одним действием запустить цепную реакцию. Все как в жизни: важен каждый элемент в команде и взаимодействие на стыках сегментов - это работа на общий результат, если один из сегментов дает слабину, эффекта не будет.

На тренинге по корпоративному волонтерству команды придумывали и обсуждали социальные проекты. Больше всех голосов набрали презентации «Чистые улицы» и «Благотворительный марафон» - пробег со сбором средств для оказания помощи детям сотрудников филиала.

Центральным событием сбора стала встреча с руководством филиала в формате «вопрос-ответ». Многие молодые специалисты получили первый опыт личного общения с директором Владимиром Бусоргиным, его заместителями и главными инженерами генерации и тепловых сетей филиала, Екатеринбургской теплосетевой компании. Говорили о перспективах развития энергоотрасли, производственных подразделений, планируемых ремонтах и реконструкциях, наставничестве, стимулировании наиболее способных сотрудников, уровне заработной платы.

«За последние пять лет произошло много изменений в отрасли. В уральской столице, в частности, создана третья по мощности в стране теплосетевая компания - ЕТК. Екатеринбург развивается ускоренными темпами. Перед вашим поколением стоят интересные задачи. В том числе, закрытие схемы теплоснабжения города, оптимизация теплоисточников. Мы ждем от вас помощи, креатива. Для этого нужно всесторонне развиваться, становиться профессионалом в своем деле», - отметил Владимир Бусоргин.


© Служба новостей «АПИ»


 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Среда, 24 июня 2026
 

Читайте также