Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

«Трасса» признана лучшей корпоративной газетой «Газпрома»

29 июня 2017 15:25
«Трасса» признана лучшей корпоративной газетой «Газпрома»

МОСКВА. Вчера, 28 июня в центральном офисе ПАО «Газпром» состоялось награждение победителей VIII Корпоративного конкурса служб по связям с общественностью дочерних обществ и организаций компании. Жюри оценивало их работу в 2016 году.

Главный приз конкурса в номинации «Лучшее корпоративное СМИ» был присужден газете «Трасса», учредителем которой является ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург». По мнению членов независимого жюри, публикации издания отличаются наиболее высокой информативностью.

Следует отметить, что «Трасса» становится победителем конкурса в данной номинации не впервые: в 2010 году газета уже завоевывала I место, в 2014 году - была второй. Подобного успеха на конкурсе служб по связям с общественностью дочерних обществ и организаций компании «Газпром» не добивалось пока ни одно корпоративное издание. Кроме того, в активе Службы по связям с общественностью и СМИ ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» есть еще две награды конкурса в других номинациях: «Лучшее освещение годового общего собрания акционеров ПАО «Газпром» (2009 год), «Лучший отраслевой PR-проект» (2013 год).


© Служба новостей «АПИ»





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Понедельник, 29 апреля 2024
 

Читайте также