Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В Екатеринбург с деловой миссией приедет посол Италии в России

19 июня 2017 11:18
фото: italy2u.ru
фото: italy2u.ru

МОСКВА. Посол Италии в РФ Чезаре Мария Рагальини в рамках деловой миссии посетит Екатеринбург. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на источник в посольстве Италии в РФ.

19 и 20 июня дипломат встретится с врио губернатора Свердловской области Евгением Куйвашевым и мэром города Евгением Ройзманом.

В поездке деловой миссии, организованной агентством ICE в Москве, примут участие также представители 20 итальянских предприятий, работающих в сферах строительства, логистики и ряде других областей.

«Свердловская область - одна из самых открытых в РФ к иностранным инвестициям и представляет интересные инвестиционные возможности для итальянских компаний. Главным мероприятием деловой миссии будет инвестиционный форум «Италия встречает Урал», запланированный на 20 июня, в рамках которого состоятся деловые встречи между итальянскими и российскими компаниями», - сообщили информагентству в посольстве.

«В ходе миссии посол посетит электростанцию ЭНЕЛ (компания управляет двумя станциями в регионе - это крупнейшая итальянская инвестиция в России) и выступит с лекцией на тему итало-российских отношений в Уральском Федеральном Университете», - цитирует издание пресс-службу посольства.

 

© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 29 марта 2024
 

Читайте также