Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Магистр клуба «Что? Где? Когда?» Максим Поташев научил уральцев стратегии бизнеса

23 мая 2017 13:39
фото: google.ru
фото: google.ru

ЕКАТЕРИНБУРГ. Магистр клуба «Что? Где? Когда?» и бизнес-тренер Максим Поташев провел мастер-класс в Екатеринбурге в рамках программы «Бизнес класс». Об этом сообщает пресс-центр Уральского банка Сбербанка России.

Мероприятие проходило технопарке «Университетский» в интерактивном формате, и было посвящено разработке клиентоориентированной маркетинговой стратегии бизнеса.

Мастер-класс состоялся в рамках «Бизнес класса» - бесплатной программы развития малого и микропредпринимательства, организаторами которой выступают Сбербанк и Google.

В ходе выступления Максим Поташев подробно рассказал предпринимателям, как проводить анализ целевой аудитории, что такое бенчмаркинг, как сформировать маркетинговую стратегию и определить точки контакта с клиентами. В заключение состоялась сессия «вопрос-ответ», где каждый из участников смог пообщаться с экспертом программы лично.

«Сегодня важно поддерживать развитие малого и среднего бизнеса и помогать предпринимателям получать те практические знания и навыки, которых им не хватает. Поэтому я с радостью присоединился к проекту «Бизнес класс». Надеюсь, что мой опыт и знания смогут помочь участникам из Свердловской области разработать успешную маркетинговую стратегию и построить клиентоориентированный бизнес», - рассказал Максим Поташев.

 

© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 27 апреля 2024
 

Читайте также