Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В майские праздники энергообъекты Свердловской области будут работать в особом режиме

28 апреля 2017 10:36

ЕКАТЕРИНБУРГ. В майские праздники все производственные объекты Свердловского филиала компании «Т Плюс» и Екатеринбургской теплосетевой компании будут работать в особом режиме. Об этом АПИ сообщили в пресс-службе организации.

В целях обеспечения надежного и бесперебойного энерго- и теплоснабжения потребителей все предприятия Свердловского филиала, АО «Екатеринбургская теплосетевая компания», ООО «Свердловская теплоснабжающая компания», ЗАО «Каменская теплоснабжающая компания» с 29 апреля по 10 мая 2017 года будут работать в особом режиме. Соответствующий приказ подписал Директор филиала Владимир Бусоргин.

Энергетики приняли все меры для обеспечения энергобезопасности региона в указанный период. Оборудование ТЭЦ и тепловых сетей полностью подготовлено к работе в праздничные дни, создан необходимый запас резервного топлива. Принятые меры позволят работать точно в соответствии с диспетчерскими графиками. Кроме того, согласно утвержденному графику будут нести круглосуточное дежурство бригады линейного персонала, чтобы исключить возможные технологические нарушения на объектах теплоснабжения.

Определен порядок оперативного взаимодействия с органами МВД, подразделениями МЧС России по Свердловской области в случае возникновения аварий, чрезвычайных ситуаций или других происшествий. Предусмотрена четкая схема оповещения руководства производственных площадок, вызова в случае необходимости аварийно-ремонтных бригад.


© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 29 марта 2024
 

Читайте также