Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

«Деловые Линии» подписали договор с УрГУПСом

3 апреля 2017 13:20

ЕКАТЕРИНБУРГ. ГК «Деловые Линии» запустила программу сотрудничества с ведущими ВУЗами России. Договоры подписаны с десятком учебных заведений по всей стране. Среди них: «Высшая школа экономики» (Санкт-Петербург), «Санкт-Петербургский государственный экономический университет», «Санкт-Петербургский Государственный Технологический институт» (Санкт-Петербург), «Санкт-Петербургский Государственный Университет» (Санкт-Петербург), «Уральский государственный университет путей сообщения» (Екатеринбург), Хабаровский техникум водного транспорта, сообщает пресс-служба компании.

В отдел персонала «Деловых Линий» ежемесячно поступают десятки заявок на стажировку студентов. Молодых специалистов чаще всего интересуют позиции, связанные с логистикой, складскими операциями, маркетингом и HR.

До конца года компания «Деловые Линии» планирует заключить договоры о сотрудничестве со всеми ведущими отраслевыми ВУЗами страны.

«Нам интересно поделиться со студентами своим опытом. Во время стажировки мы присматриваемся к ребятам, и самых перспективных приглашаем в нашу команду. Это взаимовыгодное сотрудничество: мы в «боевых» условиях показываем студентам суть их будущей работы, а они, в свою очередь, помогают нам в решении самых настоящих и ответственных задач», - говорит директор департамента по работе с персоналом ГК «Деловые Линии» Виктор Портнов.

Транспортно-логистическая компания «Деловые Линии» более 15 лет осуществляет перевозку сборных грузов автомобильным транспортом, транспортировку грузов еврофурами, а также предоставляет услуги по контейнерным перевозкам. География доставки - более 1,5 тыс. городов России, Белоруссии и Казахстана, Киргизии и Армении. «Деловые Линии» предлагают своим клиентам как междугородние перевозки, так и доставку от «адреса и до адреса» по городу и региону, разрабатывают индивидуальные решения для транспортировки крупногабаритных грузов, обеспечивают доставку документов и малогабаритных грузов, оказывают услуги ответственного хранения груза, экспресс-перевозки. В октябре 2016 года компания подтвердила качество своих услуг, получив сертификат соответствия системы менеджмента требованиям международного стандарта качества ISO 9001, признанного в более чем 150 странах мира. Сеть терминалов насчитывает более 160 подразделений в 129 городах России. Официальный сайт: www.dellin.ru

 

© Служба новостей «АПИ»





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Среда, 26 августа 2026
 

Читайте также