Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

«Деловые линии» подтвердили статус лидера

30 марта 2017 16:55

МОСКВА. Группа компаний «Деловые линии» по итогам исследования РБК СПб признана клиентами лучшей в сфере сервиса и соблюдения сроков доставки.

Исследование среди компаний-клиентов грузоперевозчиков проводилось в марте 2017 года. В нем приняли участие средние и крупные грузоперевозчики, тратящие на логистику свыше ста тысяч рублей в месяц. Выяснилось, что компания «Деловые линии» пользуется хорошей репутацией, ее с удовольствием рекомендуют своим партнерам.

Как отмечает в статье РБК руководитель компании MarketGuideAgency Юлия Кислова «Обеспечить гарантии качества перевозок и широкий перечень услуг сегодня могут только действительно крупные игроки. С большим автопарком, развитой инфраструктурой и масштабными инвестициями в бизнес-процессы. И на лидирующих позициях в этом сегменте находятся как раз «Деловые Линии».

Стоит отметить, что исследование показало еще один интересный факт на рынке логистики: качество сервиса, гарантии и дополнительные услуги имеют для отправителей грузов больший вес, чем цена вопроса.

Целиком исследование опубликовано на сайте: http://spb.rbcplus.ru/news/58db77e47a8aa94487164748



© Служба новостей «АПИ»





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 19 апреля 2024
 

Читайте также