Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Котельные Свердловского филиала группы «Т Плюс» готовы к зиме

14 октября 2016 10:52

ЕКАТЕРИНБУРГ. Центральные и локальные котельные Свердловского филиала группы «Т Плюс» готовы к надежному и бесперебойному снабжению своих потребителей теплом и горячей водой в осенне-зимний период, сообщает пресс-служба компании.

К такому выводу пришла комплексная комиссия, в состав которой вошли представители Уральского управления Ростехнадзора, Администрации Екатеринбурга и работники технических служб компании. Эксперты тщательным образом проверили техническое состояние и степень готовности всех газовых и угольных котельных к работе в условиях суровой уральской зимы, оценили уровень подготовленности персонала, в том числе к действиям в нештатных ситуациях, а также соответствие нормативных и резервных запасов топлива.

За летнюю ремонтную кампанию проведен целый комплекс мероприятий по подготовке объектов теплоснабжения к отопительному сезону: ремонтные работы в системах газового хозяйства котельных, ревизия и ремонт насосного оборудования и трубопроводов, проверка и настройка контрольно-измерительных приборов, режимно-наладочные работы на котлоагрегатах, в том числе при работе на аварийном топливе.

Напомним, филиал эксплуатирует семь Центральных городских котельных: Гурзуфскую, Кировскую, Кольцовскую, Кишиневскую, Луганскую, Первомайскую, Кауровскую и 35 локальных котельных. Котельные обеспечивают теплом и горячей водой жителей центра Екатеринбурга, Комсомольского района, района Синие Камни, потребителей поселков: Кольцово, Шабры, Медный, Исток, Широкая речка, Садовый, г. Щит, Рудный.


© Служба новостей «АПИ»





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 29 марта 2024
 

Читайте также