Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Свердловские бизнесмены начнут получать поддержку на участие в выставках

26 сентября 2016 18:06

ЕКАТЕРИНБУРГ. Постановление, направленное на поддержку субъектов малого предпринимательства, подписал сегодня глава администрации города Александр Якоб. Об этом АПИ сообщили в информационно-аналитическом департаменте администрации города.

Речь идет о компенсации затрат на участие в выставочных мероприятиях. Документ утверждает размер субсидии, на которую может претендовать предприниматель - она составит до 150 тысяч рублей. Прием соответствующих заявок начнется 27 сентября 2016 года.

Согласно указанным документам, средства будут предоставляться для возмещения расходов на аренду площади (стенда), на регистрационный сбор выставочной организации и на застройку площадки. Право на получение субсидии имеют субъекты малого предпринимательства.

Для предоставления субсидии предпринимателю необходимо представить в отдел производства потребительских товаров и малого предпринимательства администрации Екатеринбурга. Прием заявлений и документов также будет осуществляться в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг.


© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Среда, 24 апреля 2024
 

Читайте также