Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Специалисты Свердловского филиала группы «Т Плюс» провели мастер-классы для будущих энергетиков

29 августа 2016 15:45

ЕКАТЕРИНБУРГ. Компания «Т Плюс» выступила партнером-организатором VI Межрегионального летнего образовательного форума «Энергия молодости», который прошел в санатории «Зеленый мыс» под Новоуральском. Об этом АПИ сообщили в пресс-службе компании.

Так, специалисты Свердловского филиала «Т Плюс» стали тренерами и экспертами на мастер-классах, практических занятиях, решениях инженерных кейсов.

Для форумчан организовали экскурсию на Ново-Свердловскую ТЭЦ, рассказав о работе энергообъекта и его основном оборудовании. Станция стала предметом тщательного изучения одной из команд - в рамках практикума по моделированию энергосистем. Макет ТЭЦ создавали из подручных материалов в течение всей работы форума. На защите проекта будущие энергетики дали комплексную характеристику станции, ее функционирования и места в региональной энергосистеме. Кроме того, ребята выполнили творческую доработку макета, представив перспективы развития ТЭЦ до 2050 года.

Специалисты также презентовали гостям форума кадровую политику «Т Плюс», в том числе направление профориентации школьников и студентов. Также будущие энергетики узнали о возможностях реализации для молодых специалистов, проекте «Карьерное развитие» и поддержке талантливой молодежи.


© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Вторник, 23 апреля 2024
 

Читайте также