Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Муниципалитеты Свердловской области на ИННОПРОМе проведут презентацию инвестиционных площадок

28 июня 2016 11:22

ЕКАТЕРИНБУРГ. Инвестиционные площадки в муниципалитетах Свердловской области представят зарубежным инвесторам на ИННОПРОМе-2016. Об этом АПИ сообщили в Свердловском областном фонде поддержки предпринимательства.

Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства 11 июля в рамках выставки проведет презентацию инвестиционных площадок региона. Главы и руководители муниципальных фондов поддержки Новоуральска, Нижнего Тагила, Заречного, Каменска-Уральского, Асбеста и Ревды расскажут о потенциале своих территорий и представят свободные площадки для развития бизнеса (земельные участки, производственные и офисные площади).

Кроме презентации возможностей для развития бизнеса в городах Свердловской области, в этот же день региональный фонд поддержки предпринимательства организует на ИННОПРОМе круглый стол «Бизнес в Индии. Опыт Свердловских бизнесменов». Предприятия, которые уже имеют партнеров за рубежом, на своем примере расскажут об особенностях работы и ответят на вопросы предпринимателей.

 

© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 18 апреля 2024
 

Читайте также