Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Лучшие столяр и сварщик работают в Верхней Салде

18 марта 2016 14:59

ЕКАТЕРИНБУРГ. В финале конкурса «Лучший по профессии» в сфере ЖКХ в номинациях «Лучший сварщик» и «Лучший столяр» стали специалисты управления жилищно-коммунального хозяйства Верхней Салды. Об этом АПИ сообщили в департаменте информационной политики губернатора Свердловской области.

Участники конкурса «Лучший по профессии» продемонстрировали самопрезентацию «Я в профессии», сдали экзамен на знание теории, а также представили членам жюри и болельщикам домашние задания - металлический ящик-сейф и скамейку.

Электросварщик пятого разряда Алексей Холодов и столяр четвертого разряда Юрий Селеменев из управления жилищно-коммунального хозяйства Верхней Салды лучше других справились с испытаниями конкурса.

Стоит отметить, что для Алексея Холодова это уже вторая победа. В прошлогоднем региональном конкурсе «Мастер ЖКХ» он также был признан лучшим в своей профессии, и его работа - почтовый ящик с символикой Великой Победы - была передана в дар инвалиду Великой Отечественной войны, труженику тыла из Артемовского района Александру Прокопьеву.


© Служба новостей «АПИ»

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Понедельник, 29 апреля 2024
 

Читайте также