Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В России отзовут 2115 автомобилей Fiat Ducato

11 марта 2016 10:59

МОСКВА. В России отзовут 2115 автомобилей Fiat Ducato, произведенных с 15 января по 1 июня и проданных с 30 февраля прошлого года. На автомобилях необходимо заменить разъем выключателя зажигания по причине возможного несоответствия, сообщает пресс-служба Росстандарта со ссылкой на информацию АО «ЭфСиЭй РУС».

Владельцев автомобилей через информационные письма или по телефону уведомят о необходимости подъехать в ближайший дилерский центр для проведения бесплатного ремонта. Также автовладельцы могут самостоятельно узнать, подлежит ли их машина отзыву. Для этого нужно сравнить VIN-код с перечнем, опубликованным на сайте Росстандарта. 

Днем ранее об отзыве 368 автомобилей Volkswagen Golf и 138 автомобилей Audi A3 заявило ООО «Фольксваген Групп Рус». Причиной послужила вероятность заклинивания топливного насоса, из-за чего автомобиль перестает запускаться и дальнейшее его использование становится невозможным. Под отзыв попали машины, реализованные с 2014 по 2015 год. Самостоятельно определить, вошел ли автомобиль в перечень нуждающихся в ремонте, также можно сравнив VIN-код с представленным на сайте Росстандарта списком.

 

© Служба новостей «АПИ»





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 20 апреля 2024
 

Читайте также