Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Вкладчики «Интеркоммерц» смогут получить страховое возмещение дистанционно

29 февраля 2016 14:55

ЕКАТЕРИНБУРГ. Вкладчики «Интеркоммерц» с 26 февраля могут получить страховое возмещение дистанционно. Для этого необходимо подать электронное заявление через онлайн-систему банковского обслуживания Ханты-Мансийского банка «Открытие», сообщили АПИ в пресс-службе Агентства по страхованию вкладов.

«На сегодняшний день возможность дистанционного приема заявлений о выплате возмещения реализована для вкладчиков-держателей кобрендовой карты, выпускавшейся КБ «ИНТЕРКОММЕРЦ» (ООО) в рамках программы обслуживания клиентов Рокетбанк, которые получают страховое возмещение через ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие», действующий от имени АСВ и за его счет в качестве банка-агента», - поясняют в АСВ.

Заявление на получение возмещения необходимо заполнить в приложении «Рокетбанк». После проверки данных клиент получит уведомление о величине страховой выплаты и выписку из реестра вкладчиков с подтверждением того, что заявление обработано. Перечисляется страховое возмещение на карту «Рокетбанка», выпущенную Ханты-Мансийским банком «Открытие», в течение трех рабочих дней.

© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Понедельник, 29 апреля 2024
 

Читайте также