Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В Свердловской области на одного миллиардера стало меньше

18 февраля 2016 10:06

ЕКАТЕРИНБУРГ. В Свердловской области сократилось число миллиардеров: по результатам декларационной кампании - 2015 о своих доходах в размере более 1 миллиарда рублей заявили восемь человек, в то время как в 2014 году - девять, сообщается на сайте региональной УФНС.

При этом доходы свердловских миллиардеров выросли - общая сумма за год увеличилась почти на четыре миллиарда рублей - до 17 миллиардов. Самый крупный годовой доход составил 5,4 миллиарда рублей, тогда как в 2014 году в три раза меньше - 1,8 миллиарда.

Кроме того, в 2015 году чуть более 700 человек заработали от 10 до 100 миллионов рублей, 86 человек - до 500 миллионов рублей.

Налоговики напоминают, что в текущем году подать декларацию формы 3-НДФЛ можно в электронном виде, не выходя из дома. Через личный кабинет на сайте ФНС России налогоплательщики смогут не только заполнить саму декларацию, но и отправить все документы, которые необходимо приобщить к ней. Документы заверяются усиленной неквалифицированной подписью, которую можно сформировать тут же.

© Служба новостей «АПИ»

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Вторник, 16 апреля 2024
 

Читайте также